Journal of
electoral Commission
Samara oblast
443001, Samara, St. Sadovaya, 329 телефон редакции (846) 337-95-06

9 сентября 2018 года Выборы Губернатора Самарской области

ВСЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области, который содержит актуальную информацию не только о ее деятельности, но и по вопросам организации и проведения выборов и референдумов различного уровня на территории Самарской области.

Сайт предназначен для информирования в сети Интернет всех участников избирательного процесса, на его страницах Вы сможете ознакомиться с действующим законодательством о выборах и референдумах, постановлениями Избирательной комиссии Самарской области, с результатами выборов прошлых лет, получить информацию о кандидатах, об избирательных объединениях, выдвинувших кандидатов, списки кандидатов, а также иные сведения, отражающие специфику потребностей различных категорий участников избирательного процесса.

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете интересующую Вас информацию, которая будет полезной и необходимой для Вашей деятельности.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

12/12/2018
ПРАЗДНУЮТ ЮБИЛЕИ

  • Сабиров Айрат Камилевич - член УИК № 6029 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Шейко Елена Евгеньевна - секретарь УИК № 5026 (Промышленный район, Самара)
  • Осипов Юрий Алексеевич - член УИК № 2017 (Октябрьск)
  • Елькина Олеся Александровна - член УИК № 1231 (Кинель)
  • Шалимов Анатолий Михайлович - член УИК № 0225 (Безенчукский район)
  • Архипова Светлана Владимировна - член ТИК Клявлинского района

12/12/2018
ПРАЗДНУЮТ ДНИ РОЖДЕНИЯ

  • Третьяков Алексей Петрович - член УИК № 6125 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Землянкин Юрий Иванович - член УИК № 6122 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Сердюкова Алла Анатольевна - член УИК № 6107 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Воронкова Зоя Николаевна - член УИК № 6104 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Гуреева Ирина Сергеевна - член УИК № 6083 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Демичева Ольга Владимировна - член УИК № 6039 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Флисюк Леонид Леонидович - член УИК № 6007 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Ярошинская Татьяна Юрьевна - председатель УИК № 5100 (Промышленный район, Самара)
  • Смирнова Наталья Николаевна - член УИК № 5077 (Промышленный район, Самара)
  • Сумбаева Татьяна Александровна - председатель УИК № 5068 (Промышленный район, Самара)
  • Пироженков Станислав Юрьевич - член УИК № 5059 (Промышленный район, Самара)
  • Саушкина Наталья Александровна - член УИК № 4725 (Похвистневский район)
  • Захаров Анатолий Степанович - член УИК № 4508 (Шигонский район)
  • Вуколова Надежда Викторовна - член УИК № 4416 (Шенталинский район)
  • Анашкин Вячеслав Иванович - зам.председателя УИК № 4043 (Центральный район, Тольятти)
  • Тюмасева Эвелина Вячеславовна - член УИК № 3763 (Сызрань)
  • Каткова Елена Евгеньевна - секретарь УИК № 3747 (Сызрань)
  • Карпычева Наталья Викторовна - член УИК № 3713 (Сызрань)
  • Кунчинина Валентина Ивановна - член УИК № 3630 (Сызранский)
  • Резванова Светлана Анатольевна - член УИК № 3621 (Сызранский)
  • Крюков Виталий Андреевич - член УИК № 3537 (Ставропольский)
  • МАТЕРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - член УИК № 3314 (Советский район, Самара)
  • Ефимова Ирина Викторовна - член УИК № 3309 (Советский район, Самара)
  • Богачева Вера Алексеевна - член УИК № 2803 (Куйбышевский район, Самара)
  • Касьянова Оксана Сергеевна - член УИК № 2626 (Кировский район, Самара)
  • Воеводина Полина Сергеевна - член УИК № 2614 (Кировский район, Самара)
  • Рыкова Людмила Алексеевна - зам.председателя УИК № 2601 (Кировский район, Самара)
  • Бармина Мария Анатольевна - член УИК № 2526 (Железнодорожный район, Самара)
  • Харитонова Алина Сергеевна - член УИК № 2519 (Железнодорожный район, Самара)
  • Антипов Дмитрий Сергеевич - член УИК № 2409 (Приволжский район)
  • Кирюхина Нина Владимировна - зам.председателя УИК № 2017 (Октябрьск)
  • Бочкарева Анна Григорьевна - зам.председателя УИК № 1952 (Новокуйбышевск)
  • Воронцова Светлана Васильевна - член УИК № 1949 (Новокуйбышевск)
  • Антипова Ида Петровна - член УИК № 1801 (Нефтегорский район)
  • Тихонов Григорий Сергеевич - член УИК № 1521 (Кошкинский район)
  • Мусаверов Иван Мавлемзянович - председатель УИК № 1304 (Кинель-Черкасский район)
  • Печкин Сергей Солтович - член УИК № 1229 (Кинель)
  • Долгих Антонина Владимировна - председатель УИК № 0630 (Борский район)
  • Загильдеева Валентина Григорьевна - член УИК № 0624 (Борский район)
  • Сальников Андрей Николаевич - председатель УИК № 0304 (Богатовский район)
  • Андропова Любовь Алексеевна - секретарь УИК № 0105 (Алексеевский район)
  • Ворожцова Елена Александровна - член ТИК Центрального района г.о. Тольятти

От имени Избирательной комиссии примите наши самые теплые поздравления с днем рождения!
Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям! Успехов в выбранном деле, новых профессиональных свершений! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!