Journal of
electoral Commission
Samara oblast
443001, Samara, St. Sadovaya, 329 телефон редакции (846) 337-95-06
ВСЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Избирательной комиссии Самарской области, который содержит актуальную информацию не только о ее деятельности, но и по вопросам организации и проведения выборов и референдумов различного уровня на территории Самарской области.

Сайт предназначен для информирования в сети Интернет всех участников избирательного процесса, на его страницах Вы сможете ознакомиться с действующим законодательством о выборах и референдумах, постановлениями Избирательной комиссии Самарской области, с результатами выборов прошлых лет, получить информацию о кандидатах, об избирательных объединениях, выдвинувших кандидатов, списки кандидатов, а также иные сведения, отражающие специфику потребностей различных категорий участников избирательного процесса.

Надеемся, что на нашем сайте Вы найдете интересующую Вас информацию, которая будет полезной и необходимой для Вашей деятельности.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

30/3/2020
ПРАЗДНУЮТ ЮБИЛЕИ

  • Косырева Любовь Викторовна - секретарь УИК № 6024 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Назарова Елена Викторовна - член УИК № 3903 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Зубрина Наталья Юрьевна - член УИК № 3342 (Советский район, Самара)
  • Козлова Светлана Валерьевна - председатель УИК № 2921 (Ленинский район, Самара)
  • Майорова Наталия Викторовна - член УИК № 1627 (Красноармейский район)
  • Хуртов Василий Викторович - член УИК № 0519 (Больше-Черниговский район)
  • Бундина Ирина Анатольевна - член УИК № 0105 (Алексеевский район)

30/3/2020
ПРАЗДНУЮТ ДНИ РОЖДЕНИЯ

  • Богатырева Вероника Владимировна - член УИК № 6062 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Вологдина Людмила Николаевна - член УИК № 6059 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Леонова Юлия Сергеевна - член УИК № 6048 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Шпартко Андрей Александрович - член УИК № 6012 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Борейко Максим Николаевич - член УИК № 6005 (Автозаводский район, Тольятти)
  • Аверина Светлана Валентиновна - секретарь УИК № 5100 (Промышленный район, Самара)
  • Стукалюк Наталья Юрьевна - председатель УИК № 5096 (Промышленный район, Самара)
  • Семенова Юлия Юрьевна - член УИК № 5094 (Промышленный район, Самара)
  • Решетенко Ольга Михайловна - член УИК № 5056 (Промышленный район, Самара)
  • Фролов Евгений Вячеславович - председатель УИК № 5017 (Промышленный район, Самара)
  • Протопопова Марина Владимировна - секретарь УИК № 4715 (Похвистневский район)
  • Маннанова Марьям Шамиловна - член УИК № 4406 (Шенталинский район)
  • Складнева Екатерина Ильинична - член УИК № 4317 (Челно-Вершинский район)
  • Байниязова Наталья Петровна - член УИК № 4108 (Хворостянский район)
  • Лаврентьев Алексей Серафимович - член УИК № 4052 (Центральный район, Тольятти)
  • Журавлева Галина Васильевна - председатель УИК № 4041 (Центральный район, Тольятти)
  • Мишанина Елена Анатольевна - член УИК № 4025 (Центральный район, Тольятти)
  • Лашук Наталья Михайловна - секретарь УИК № 3937 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Тарасова Иноида Вячеславовна - член УИК № 3918 (Комсомольский район, Тольятти)
  • Салугина Елена Дмитриевна - член УИК № 3764 (Сызрань)
  • Кальченко Марина Юрьевна - секретарь УИК № 3704 (Сызрань)
  • Стулкова Ольга Ивановна - секретарь УИК № 3603 (Сызранский)
  • Глазунова Наталья Сергеевна - член УИК № 3503 (Ставропольский)
  • Синяева Ольга Юрьевна - председатель УИК № 3432 (Сергиевский)
  • Макарова Марина Владимировна - секретарь УИК № 3427 (Сергиевский)
  • Мышковец Алла Алексеевна - член УИК № 3326 (Советский район, Самара)
  • Шимочкина Ольга Николаевна - председатель УИК № 3023 (Октябрьский район, Самара)
  • Кузнецов Иван Васильевич - член УИК № 3018 (Октябрьский район, Самара)
  • Тарасов Александр Александрович - член УИК № 2708 (Красноглинский район, Самара)
  • Пискаев Александр Петрович - член УИК № 2671 (Кировский район, Самара)
  • Гусева Ольга Юрьевна - председатель УИК № 2670 (Кировский район, Самара)
  • Яблочкина Галина Николаевна - член УИК № 2650 (Кировский район, Самара)
  • Васильева Евгения Юрьевна - член УИК № 2634 (Кировский район, Самара)
  • Агеев Валерий Геннадьевич - член УИК № 2308 (Похвистнево)
  • Журкин Алексей Викторович - член УИК № 1935 (Новокуйбышевск)
  • Малахов Александр Юрьевич - председатель УИК № 1816 (Нефтегорский район)
  • Ижик Алексей Александрович - член УИК № 1704 (Красноярский район)
  • Левкина Анжелика Сергеевна - секретарь УИК № 1322 (Кинель-Черкасский район)
  • Логинов Владимир Викторович - член УИК № 1213 (Кинель)
  • Богданова Татьяна Владимировна - зам.председателя УИК № 1209 (Кинель)
  • Гадельшина Талия Ядкаровна - секретарь УИК № 1106 (Камышлинский район)
  • Губина Анна Александровна - зам.председателя УИК № 0804 (Елховский район)
  • Арбеков Михаил Александрович - председатель УИК № 0706 (Волжский район)
  • Репьев Валерий Николаевич - председатель УИК № 0623 (Борский район)
  • Анненкова Наталья Владимировна - зам.председателя УИК № 0613 (Борский район)
  • Колодзев Олег Валерьянович - член УИК № 0402 (Большеглушицкий район)
  • Реброва Мария Сергеевна - член УИК № 0305 (Богатовский район)
  • Акимов Анатолий Николаевич - член УИК № 0221 (Безенчукский район)

От имени Избирательной комиссии примите наши самые теплые поздравления с днем рождения!
Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям! Успехов в выбранном деле, новых профессиональных свершений! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!